Решаем вместе
Есть вопрос?

Мы в социальных сетях

inst       Odnoklasniki       vk

nac proekt 2024

Независимая оценка качества социальных услуг

qrcode

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже.

https://bus.gov.ru/qrcode/rate/293662

«Горячая линия»

 

gor lin 

 

 

Национальные проекты России

nac proekt

Осторожно, коронавирус!

01

 

 

Анкетирование

Видеообращение

admandrop

Поиск по сайту

Схема проезда

shema proezda

Наши партнеры

det mir

Видеобаннеры

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

   

 

 

Терроризм. За кадром

 

 

 

 

 

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!

 

  

 

 

6Он приурочен к православному дню памяти святых князя Петра и его жены Февронии. Петру и Февронии молятся о сохранении семьи, укреплении чувств и благополучии. Символ праздника - ромашка. В этот день она имеет особую силу, поэтому 8 июля её надо собирать, сушить, а затем добавлять в чай, который пьёте с возлюбленными, чтобы укрепить чувства.
В селе Крымгиреевском на социальном обслуживании есть семейная пара, прожившая в браке 50 лет, это Боженко Валентина Семёновна и Анатолий Иванович. Познакомились они в 1963 году, когда ещё учились в школе. В 1967-1969гг Анатолий Иванович служил в армии, писал письма Валентине Семёновне. После службы дружба переросла в более глубокие чувства и 19 декабря 1970г молодые поженились. Всю жизнь Анатолий Иванович проработал водителем, сначала в БСК затем в Сельхозтрансе. Валентина Семёновна работала на кондитерской фабрике в Ростове, в ПМК в котельной, в сельпо.


Супруги вырастили и воспитали троих детей, сына и двух дочерей. У них пять внуков и один правнук. Они очень радушные и гостеприимные хозяева.
Уважаемые Валентина Семёновна и Анатолий Иванович от всей души поздравляем вас с праздником. Здоровья вам и долголетия. Заботы и внимания детей и внуков.


Социальный работник Мясоедова Н.Е.