Решаем вместе
Есть вопрос?

Мы в социальных сетях

inst       Odnoklasniki       vk

nac proekt 2024

Независимая оценка качества социальных услуг

qrcode

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже.

https://bus.gov.ru/qrcode/rate/293662

«Горячая линия»

 

gor lin 

 

 

Национальные проекты России

nac proekt

Осторожно, коронавирус!

01

 

 

Анкетирование

Видеообращение

admandrop

Поиск по сайту

Схема проезда

shema proezda

Наши партнеры

det mir

Видеобаннеры

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

   

 

 

Терроризм. За кадром

 

 

 

 

 

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!

 

  

 

 

1Люди пожилые, сердцем молодые,
Сколько повидали вы путей, дорог.
Горячо любили, и детей растили,
И надеждой жили: меньше бы тревог!

Необычная дата есть в осеннем календаре, которая переполняет сердца людей чувством глубокой признательности. Это 1 октября - Международный день пожилых людей. В этот день хочется быть особенно чуткими ко всем людям преклонного возраста, говорить им слова благодарности и делать приятные сюрпризы.
В России 1 октября проводят вечера отдыха, благотворительные акции, конференции, концерты, выставки, театральные постановки, музыкальные вечера, киносеансы и многие другие торжества, посвященные почтению людей преклонного возраста. Для россиян очень важно празднование Дня пожилых людей. Этот праздник помогает поблагодарить и поддержать "стариков", показать им насколько они всем дороги и как много в своей молодости они сделали для грядущего поколения.


В преддверии праздника социальные работники отделения социального обслуживания на дому №4 в рамках реализации регионального проекта «Старшее поколение» национального проекта «Демография» провели благотворительную декаду «Чистый дом, чистый двор».
Многим получателям социальных услуг были оказаны благотворительные услуги, такие как уборка территорий от листвы, мусора, мытье дверей, окон, уборка жилых помещений и т.д.
Естественно, уважать и благодарить пожилых людей нужно не только в день праздника. Делать это нужно ежедневно. Но именно в этот праздник все пожилые люди становятся в центре внимания, принимая слова благодарности и самые искренние и теплые поздравления.

 

Ирина Кирьянова
Заведующая ОСО №4 ГБУСО «Андроповский ЦСОН»

 

234567