Решаем вместе
Есть вопрос?

Мы в социальных сетях

inst       Odnoklasniki       vk

nac proekt 2024

Независимая оценка качества социальных услуг

qrcode

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже.

https://bus.gov.ru/qrcode/rate/293662

«Горячая линия»

 

gor lin 

 

 

Национальные проекты России

nac proekt

Осторожно, коронавирус!

01

 

 

Анкетирование

Видеообращение

admandrop

Поиск по сайту

Схема проезда

shema proezda

Наши партнеры

det mir

Видеобаннеры

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

   

 

 

Терроризм. За кадром

 

 

 

 

 

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!

 

  

 

 

IMG-20231228-WA0055Новый год - самый чудесный из всех праздников на свете, потому что радостное настроение и ожидание волшебства заставляет каждый год ждать Деда Мороза, а пожилых людей возвращает в детство. Это открытое общение с теми, кто готов дарить пожилым людям свое тепло, внимание и поддержку.
В целях реализации регионального проекта «Обеспечение системной поддержки и повышения качества жизни граждан старшего поколения в Ставропольском крае», входящего в национальный проект «Демография», в зале социокультурной деятельности ГБУСО «Андроповский ЦСОН» проведено мероприятие «Новогодний калейдоскоп» в преддверье празднования «Нового года».
Специалистом по социальной работе совместно с сотрудниками Центральной библиотеки МБУК «Андроповская ЦБС» для гостей подготовили программу с весёлыми играми, забавными конкурсами и мастер-классами по декору новогоднего стола.


Новогодняя ёлка, праздничный декор, накрытые для чаепития столы и тихое звучание новогодних и рождественских мелодий – всё это создавало ощущение доброй праздничной атмосферы.
Гости с удовольствием участвовали в веселых конкурсах: «Новогодний блиц опрос», угадывали новогодние и зимние песни по нескольким словам и исполняли их хором, спели частушки, а также показали себя в скороговорение.
Это мероприятие подарило людям старшего поколения положительный заряд бодрости и хорошее настроение в преддверии праздника.

 

Специалист по социальной работе О.С. Коломийцева

 

IMG-20231228-WA0102IMG-20231228-WA0141