Решаем вместе
Есть вопрос?

Мы в социальных сетях

inst       Odnoklasniki       vk

nac proekt 2024

Независимая оценка качества социальных услуг

qrcode

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже.

https://bus.gov.ru/qrcode/rate/293662

«Горячая линия»

 

gor lin 

 

 

Национальные проекты России

nac proekt

Осторожно, коронавирус!

01

 

 

Анкетирование

Видеообращение

admandrop

Поиск по сайту

Схема проезда

shema proezda

Наши партнеры

det mir

Видеобаннеры

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

   

 

 

Терроризм. За кадром

 

 

 

 

 

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!

 

  

 

 

В рамках регионального проекта «Старшее поколение», входящего в национальный проект «Демография», в государственном бюджетном учреждении социального обслуживания «Андроповский центр социального обслуживания населения» (далее Центр), подведомственном министерству труда и социальной защиты населения Ставропольского края свою деятельность осуществляет отделение срочного социального обслуживания. Одним из направлений работы является предоставление гражданам направления в ГБУСО «Краевой социально-оздоровительный центр «Кавказ» (далее центр «Кавказ»).
Правом на получение направления в центр «Кавказ» могут воспользоваться граждане, признанные нуждающимися в социальном обслуживании в полустационарной форме, не имеющие противопоказаний для предоставления социальных услуг, за исключением граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи в виде набора социальных услуг, определенных статьей 6.1 Федерального закона «О государственной социальной помощи».


Основной профиль лечения: заболевания желудочно-кишечного тракта, мочеполовой системы, печени, желчевыводящих путей, нарушения обмена веществ (сахарный диабет, ожирение).
Для постановки граждан на учёт для получения направления в центр «Кавказ» к заявлению прилагаются следующие документы: паспорт гражданина, документ подтверждающий регистрацию по месту жительства или месту пребывания на территории округа СК, заключение уполномоченной медицинской организации о наличии (об отсутствии) противопоказаний.
Гражданин вправе отказаться от получения направления в центр «Кавказ» без исключения из очереди только в случае следующих обстоятельств: болезнь гражданина; смерть близких родственников; необходимость ухода гражданина за лицом (лицами), в этом нуждающимся (нуждающимися); заключение или расторжение брака гражданином; вызов гражданина в органы дознания, предварительного следствия, прокуратуры, суд или налоговый орган в качестве свидетеля (потерпевшего, эксперта, специалиста, переводчика или понятого); чрезвычайные ситуации природного и техногенного характера по месту жительства или месту пребывания гражданина на территории муниципального округа СК. Все выше перечисленные обстоятельства должны быть подтверждены документально.
Получить необходимую консультацию можно по адресу с. Курсавка, ул. Стратийчука, дом 70 или по телефону 886556 (6-38-14) ежедневно кроме субботы и воскресенья с 08.00 до 16.12, перерыв с 12.00 до 13.00.


Специалист по социальной работе
Е.К. Баль