Решаем вместе
Есть вопрос?

Мы в социальных сетях

inst       Odnoklasniki       vk

nac proekt 2024

Независимая оценка качества социальных услуг

qrcode

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже.

https://bus.gov.ru/qrcode/rate/293662

«Горячая линия»

 

gor lin 

 

 

Национальные проекты России

nac proekt

Осторожно, коронавирус!

01

 

 

Анкетирование

Видеообращение

admandrop

Поиск по сайту

Схема проезда

shema proezda

Наши партнеры

det mir

Видеобаннеры

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

   

 

 

Терроризм. За кадром

 

 

 

 

 

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!

 

  

 

 

12Приход весны всегда дарит нам чувство радости и приподнятого настроения. А вместе с весной к нам приходит замечательный праздник - Международный женский день, который согрет женскими улыбками и украшен россыпью цветов.
Накануне праздника, 7 марта, социальные работники ОСО на дому № 2 ГБУСО «Андроповский ЦСОН», совместно с «серебряными» волонтерами провели мероприятие в рамках социальной программы «Ретро терапия» на тему: «Весна, цветы и комплименты». Они рассказали своим женщинам - получателям социальных услуг о самых удивительных и интересных фактах празднования Международного женского дня, раздав буклеты и поздравив с прекрасным праздником, от души желая здоровья, весеннего настроения и тепла.
Среди получивших поздравления была Киселева Людмила Сергеевна - вдова УВОВ, труженик тыла, долгожитель, которая отмечала в этот день и свой юбилей – 95 лет. Родилась она в 1929 году в станице Баклановской Изобильненского района. Закончила 8 классов, пошла работать в колхоз. В 1947 году вышла замуж и вместе с мужем работала на стройке Волгодонского канала.

В 2002 году переехала на Ставрополье, занималась общественной работой, была председателем Совета ветеранов села Крымгиреевское. Людмила Сергеевна, как и многие наши женщины, олицетворяет собой житейскую мудрость, оптимизм, любовь и красоту. С наилучшими пожеланиями: доброго здоровья, чудесных, светлых дней, тепла и заботы близких, социальные работники поздравили Людмилу Сергеевну с замечательной юбилейной датой, вручив подарок, цветы.
Все получатели социальных услуг трепетно принимали поздравления, каждая из них была рада вниманию, а появившийся блеск в глазах лишний раз подтверждает значимость нашей работы.

Социальный работник ОСО № 2 Кривохижина Н.В.

 

13