Решаем вместе
Есть вопрос?

Мы в социальных сетях

inst       Odnoklasniki       vk

nac proekt 2024

Независимая оценка качества социальных услуг

qrcode

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже.

https://bus.gov.ru/qrcode/rate/293662

«Горячая линия»

 

gor lin 

 

 

Национальные проекты России

nac proekt

Осторожно, коронавирус!

01

 

 

Анкетирование

Видеообращение

admandrop

Поиск по сайту

Схема проезда

shema proezda

Наши партнеры

det mir

Видеобаннеры

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

   

 

 

Терроризм. За кадром

 

 

 

 

 

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!

 

  

 

 

IMG-20240312-WA0001Социальные работники отделения социального обслуживания на дому Андроповского центра социального обслуживания населения познакомили получателей социальных услуг с необычным праздником - «День запрета на уныние», который призывает не опускать руки в борьбе с томлением, подавленностью и апатией.
Именно сейчас весной, важно прогнать подальше чувство уныния. В этот день грустить, хмуриться, а тем более плакать категорически запрещается. Повод для улыбки можно найти всегда. Поэтому давайте улыбаться, поднимать настроение себе и окружающим, радоваться улыбкам прохожих, солнечному деньку, Вселенной и Жизни! Плохое настроение посещает каждого человека, даже самого позитивного. Такие моменты случаются и не надо их бояться. Если Вам просто стало грустно, то в этом ничего страшного нет. Погрустить бывает иногда даже полезно. Организму тоже требуется отдых от эмоционального подъема и внутренней эйфории. Ну а если всё вроде бы хорошо, но чего-то не хватает, неуютно и скверно на душе, настроение на нуле и продолжает стремительно падать, и не знаешь чем себе помочь, то надо срочно исправлять ситуацию.

Только сразу хочется уберечь от ошибки: ни в коем случае не начинайте себя жалеть. Начинайте действовать, настраивайте себя только на лучшее. Никто не сможет Вам помочь, только Вы сами, потому что каждый сам творец своей судьбы и своего настроения.

Зав. ОСО №1 Г.С. Цыц

 

IMG-20240312-WA0000IMG-20240312-WA0002IMG-20240312-WA0003IMG-20240312-WA0004