Решаем вместе
Есть вопрос?

Мы в социальных сетях

inst       Odnoklasniki       vk

nac proekt 2024

Независимая оценка качества социальных услуг

qrcode

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже.

https://bus.gov.ru/qrcode/rate/293662

«Горячая линия»

 

gor lin 

 

 

Национальные проекты России

nac proekt

Осторожно, коронавирус!

01

 

 

Анкетирование

Видеообращение

admandrop

Поиск по сайту

Схема проезда

shema proezda

Наши партнеры

det mir

Видеобаннеры

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

   

 

 

Терроризм. За кадром

 

 

 

 

 

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!

 

  

 

 

IMG 20181221 122742Сотрудники ГБУСО «Андроповский ЦСОН» и участники добровольческого движения «Импульс» (Серебряные волонтеры) 21.12.2018 года приняли участие в слете участников добровольческого движения «Серебряное волонтерство». Данное мероприятие проходило в министерстве труда и социальной защиты населения Ставропольского края.

В добровольческом движение центров социального обслуживания насчитывается 668 «серебряных» волонтеров из 76 волонтерских отрядов.

Со словами приветствия к присутствующим обратились заместитель председателя Правительства Ставропольского края Ирина Владимировна Кувалдина и министр труда и социальной защиты населения Иван Иванович Ульянченко.

В торжественной обстановке были награждены лучшие добровольцы старшего возраста по итогам работы в 2018 году, а также победители краевого конкурса среди работников краевых и муниципальных средств массовой информации на лучший материал, направленный на привлечение внимания гражданского общества к проблемам граждан старшего поколения, формирование уважительного отношения к ним. Благодарственную грамоту получила и наш руководитель отряда серебряных волонтеров «Импульс» Музыченко Валентина Леонтьевна.

Год «Волонтеров» подходит к своему завершению, но на этом работа серебряных волонтеров не заканчивается. Планы на 2019 год уже составлены и помощь нуждающимся будет оказана в полной мере.

Специалист по социальной работе                                               О.С. Сбойчикова.