Решаем вместе
Есть вопрос?

Мы в социальных сетях

inst       Odnoklasniki       vk

nac proekt 2024

Независимая оценка качества социальных услуг

qrcode

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже.

https://bus.gov.ru/qrcode/rate/293662

«Горячая линия»

 

gor lin 

 

 

Национальные проекты России

nac proekt

Осторожно, коронавирус!

01

 

 

Анкетирование

Видеообращение

admandrop

Поиск по сайту

Схема проезда

shema proezda

Наши партнеры

det mir

Видеобаннеры

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

   

 

 

Терроризм. За кадром

 

 

 

 

 

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!

 

  

 

 

          5f775544-ea3c-4a4b-ba5b-735fd5985f75Я, Гавриленко Раиса Алексеевна, проживающая в с. Крымгиреевское, являясь получателем социальных услуг отделения социального обслуживания на дому № 2 с 2016 года, в очередной раз убеждаюсь, на сколько важна и необходима эта социальная служба для пожилых людей.

       Так, 3 декабря текущего года,   благодаря национальному проекту «Демография» и   региональному проекту «Старшее поколение», действующих в ГБУСО «Андроповский ЦСОН, для нас, получателей социальных услуг ОСО №2 с. Крымгиреевское сотрудниками Центра была организована бесплатная доставка в ЦРБ с.Курсавка для прохождения диспансеризации и дополнительного осмотра.   Заранее мы были оповещены о дате и времени поездки. В назначенный день прямо к дому подъехал современный, специально оборудованный автомобиль с мобильной бригадой. До транспортного средства нас сопровождали наши социальные работники, которые помогли нам утром своевременно собраться, взять с собой необходимые документы. До больницы мы доехали с комфортом, в тепле и уюте в сопровождении специалистов Центра. Приехав в больницу,   нас сопроводили   в кабинет по диспансеризации, где нам измерили артериальное давление, определили наш вес и рост, выслушали наши жалобы на состояние здоровья, заполнили анкеты. Далее, в сопровождении тех же специалистов Центра и медицинской сестры больницы,   мы посетили следующих врачей: офтальмолога, невропатолога, эндокринолога, хирурга, гинеколога, дерматолога, а так же сдали анализ крови, сделали маммографию, ЭКГ. Врачи дали нам рекомендации по нашим заболеваниям, назначили необходимое лечение, выписали рецепты на лекарственные средства. Всё обследование проходило очень организованно, быстро, в спокойной обстановке. И все это заслуга наших сопровождающих.

Мы остались очень довольны обслуживанием, как со стороны персонала ЦРБ, так и сотрудников ГБУСО «Андроповский ЦСОН». После завершения диспансеризации нас, также благополучно, доставили обратно к месту проживания.

     Хочется от всей души поблагодарить   коллектив ГБУСО «Андроповский ЦСОН» в лице директора Крапивко М.П. за внедрение в систему социального обслуживания национального проекта «Демография», который действительно повышает качество жизни и благополучия пожилых людей. Слова благодарности и Правительству Ставропольского края за приобретение такого автотранспорта, за заботу о нас, пожилых людях.

Получатель социальных услуг отделения социального              

                                                 обслуживания на дому №2    Гавриленко Раиса Алексеевна с.Крымгиреевское.

f0abe217-fe63-40b9-ade7-91ffb4b9507e