Решаем вместе
Есть вопрос?

Мы в социальных сетях

inst       Odnoklasniki       vk

nac proekt 2024

Независимая оценка качества социальных услуг

qrcode

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже.

https://bus.gov.ru/qrcode/rate/293662

«Горячая линия»

 

gor lin 

 

 

Национальные проекты России

nac proekt

Осторожно, коронавирус!

01

 

 

Памятные даты военной истории России

Анкетирование

Видеообращение

admandrop

Поиск по сайту

Схема проезда

shema proezda

Наши партнеры

det mir

Видеобаннеры

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

   

 

 

Терроризм. За кадром

 

 

 

 

 

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!

 

  

 

 

IMG-20200219-WA0005В преддверии праздника Дня защитника Отечества, работник ОСО№2с. Султан Дудченко Н.В. совместно с волонтером «Серебряного возраста» Богдановой Н.Д. поздравили на дому труженика тыла, инвалида 2 группы, ветерана труда, долгожителя Богданова Михаила Иосифовича.

Михаил Иосифович родился 15июня 1928 г. на хуторе Терновый Ставропольского края в семье колхозников. В 1935 году пошел в школу, но учиться довелось недолго, окончил всего лишь 3 класса, так как началась война.

Детство и юность его пришлись на военные и послевоенные годы, когда жилось очень трудно. Кем ему только не пришлось работать с ранних лет, и трактористом, и прицепщиком. Делал все возможное, как и многие другие его сверстники, чтобы приблизить День Победы.

     В 1959году Михаил Иосифович всей семьей переехал жить в с. Султан , где построил дом, и до ухода на пенсию работал в колхозе трактористом, чабаном.

Вместе с супругой   Михаил Иосифович вырастили четверых замечательных, трудолюбивых детей, которые подарили ему   7внуков. А сейчас у него уже   8 правнуков и 2 праправнука. В настоящее время Михаил Иосифович проживает с младшим сыном и невесткой , которые о нем заботятся .

     Несмотря на такой почтенный возраст Михаил Иосифович сохранил в себе доброту, человеколюбие, любовь к жизни, близким людям, он доброжелательный, общительный, гостеприимный человек.

         Пожелали мы долгожителю крепкого здоровья, благополучия, вручили праздничную открытку.

Михаил Иосифович был очень рад гостям, выразил слова благодарности за поздравление и за такое внимание и уважение к нему.

Социальный работник ОСО№2

Дудченко Н.В.