Решаем вместе
Есть вопрос?

Мы в социальных сетях

inst       Odnoklasniki       vk

nac proekt 2024

Независимая оценка качества социальных услуг

qrcode

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже.

https://bus.gov.ru/qrcode/rate/293662

«Горячая линия»

 

gor lin 

 

 

Национальные проекты России

nac proekt

Осторожно, коронавирус!

01

 

 

Памятные даты военной истории России

Анкетирование

Видеообращение

admandrop

Поиск по сайту

Схема проезда

shema proezda

Наши партнеры

det mir

Видеобаннеры

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

   

 

 

Терроризм. За кадром

 

 

 

 

 

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!

 

  

 

 

733a256f-04be-43d4-95b7-c17b1771d274Мобильная бригада - повышение доступности и качества социальной помощи гражданам пожилого возраста и инвалидам, находящимся в трудной жизненной ситуации, проживающим в наиболее отдаленных населенных пунктах района. Первоначальной задачей мобильной бригады является оказание экстренной социальной помощи выявленным гражданам пожилого возраста и инвалидам, гражданам, находящимся в трудной жизненной ситуации и нуждающимся в защите и поддержке.
Деятельность данной службы проводится по следующим направлениям:
• организация плановых выездов специалистов по графику.
• экстренные выезды в сельские населенные пункты в связи с получением сигналов от граждан пожилого возраста и инвалидов, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, требующих немедленного реагирования.
Специалисты ГБУСО «Андроповский ЦСОН» ежемесячно осуществляют выезды Мобильной бригады в отдалённые населённые пункты Андроповского района. В состав мобильной бригады входят заведующие отделениями социального обслуживания, специалисты по социальной работе, психолог.


15.06.2020 года осуществлён выезд в село Куршаву для обеспечения бесплатным горячим питанием или наборами продуктов четырёх пожилых граждан, находящихся на обслуживании в отделении социального обслуживания на дому № 5.
Также продолжается работа мобильной бригады по выполнению заявок доставки на дом продуктов питания, лекарственных средств, предметов первой необходимости из ближайших торговых точек и аптечных пунктов для одиноких граждан старше 64 лет и инвалидов.

Заведующая ОССО
Примакова С.В.

 

f030d625-610d-48c0-905c-5178cd8c5f87